開幕戦成績表

0

    5月31日現在

     

    総合成績<最終成績>

     

    ●松川チャレンジ

     ■男子クラス

      1位 ARI    3分18秒

      2位 あいた    3分46秒

      3位 ともあき   4分12秒

      4位 とあ     4分16秒

      5位 ともゆき   4分24秒

      6位 やすよし   4分28秒

      7位 ともよし   4分29秒

      8位 えんみ    4分35秒

      9位 ひかる    5分09秒

      10位 しん     5分24秒

      11位 るい     5分24秒

      12位 みつる    5分25秒

      13位 りょう    5分49秒

      14位 せいたろう  6分06秒

      15位 ゆうた    6分22秒

      16位 ようじろう  6分55秒

      17位 てんしん   7分16秒

      18位 そうたろう  7分29秒

      19位 いくま    7分50秒

      20位 かなで    8分00秒

     ■女子クラス

      1位 ひな     4分27秒

      2位 あさひ    5分06秒

      3位 わか     5分10秒

      4位 まきこ    5分40秒

      5位 ようこ    5分44秒

      6位 よしこ    6分01秒

      7位 えな     6分38秒

      8位 つばさ    6分48秒

      9位 かおり    7分05秒

      10位 みつき    7分10秒

      11位 みらい    7分34秒

      12位 えりか    9分00秒

     ■低学年クラス

      1位 ぜんた    6分09秒

      2位 りん     6分57秒

     ■未就学クラス

      1位 れい     7分33秒

      2位 かんた    9分06秒

     

    ●平川チャレンジ

     ■男子クラス

      1位 あいた    5分07秒

      2位 えんみ    6分05秒

      3位 とあ     6分17秒

      4位 ともよし   6分26秒

      5位 ともゆき   6分39秒

      6位 ともあき   6分43秒

      7位 やすよし   6分58秒

      8位 みつる    7分34秒

      9位 るい     8分03秒NEW

      10位 ひかる    8分09秒

      11位 しん     8分18秒

      11位 りょう    8分20秒

      12位 てんしん   8分26秒

      13位 せいたろう  8分46秒

      15位 ようじろう  10分06秒

      16位 ゆうた    11分02秒

      17位 そうたろう  11分22秒

      18位 かなで    11分27秒

      19位 いくま    13分53秒

     ■女子クラス

      1位 あさひ    7分29秒NEW

      2位 ひな     7分37秒

      3位 えな     7分52秒

      4位 わか     7分57秒

      5位 つばさ    8分04秒

      6位 まきこ    8分23秒

      7位 よしこ    8分43秒NEW

      8位 みつき    9分08秒

      9位 かおり    9分52秒

      10位 ようこ    9分21秒

      11位 みらい    11分37秒

      12位 えりか    12分06秒     

     ■低学年クラス

      1位 ぜんた    8分18秒

      2位 りん     9分55秒

      3位 こはる    11分51秒

     ■未就学クラス

      1位 れい     13分02秒

      2位 かんた    13分36秒

     

    ●姫川チャレンジ

     ■男子クラス

      1位 あいた    1分46秒

      2位 ともゆき   1分51秒

      3位 とあ     1分51秒

      4位 ともあき   2分01秒

      5位 えんみ    2分02秒

      6位 ひかる    2分06秒

      7位 ともよし   2分09秒

      8位 やすよし   2分09秒

      9位 しん     2分12秒

      10位 みつる    2分14秒

      11位 なおと    2分22秒

      12位 るい     2分25秒

      13位 ゆうた    2分27秒

      14位 りょう    2分31秒

      15位 てんしん   2分33秒

      16位 かなで    2分36秒

      17位 せいたろう  2分43秒

      18位 そうたろう  3分18秒

      19位 いくま    3分48秒

     ■女子クラス

      1位 ひな     1分56秒

      2位 わか     2分06秒

      3位 あさひ    2分11秒

      4位 よしこ    2分14秒

      5位 えな     2分15秒

      6位 まきこ    2分17秒

      7位 つばさ    2分24秒

      8位 ようこ    2分30秒

      9位 かおり    2分33秒

      10位 みつき    2分37秒

      11位 えりか    2分39秒

      12位 みらい    2分50秒

      13位 えれな    3分01秒

     ■低学年クラス

      1位 りん     2分27秒

      2位 ぜんた    2分47秒

      3位 こはる    2分52秒

     ■未就学クラス

      1位 れい     2分41秒

      2位 かんた    3分40秒

      3位 みやび    4分31秒

      4位 あこ     7分14秒

     

    (同タイムは先の記録優先)


    コメント
    コメントする








       

            

    profile

                     

    年間行事予定

    4月 しろうまシリーズTT    5月 春の村内めぐり       6月 しろうまシリーズ↓    7月 しろうまシリーズだ通攜  8月 朝練/黒菱チャレンジ    9月 しろうまシリーズ     10月 しろうまシリーズ     白馬村選手権
        

    calendar

    S M T W T F S
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031     
    << August 2020 >>

    selected entries

    categories

    archives

    recent comment

    links

    search this site.

    others

    mobile

    qrcode

    powered

    無料ブログ作成サービス JUGEM